Алексей Хатаженков

Подскажите совместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона. Подскажите совместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона

Елена Васютина

С одной стороны им хорошо в койке, но в остальном.... они настолько непримиримы, что рано или поздно разбегутся. Причём инициатива, скорее всего, будет исходить от Весов, т. к. Скорпионы очень терпеливы.