Ирина Солошенко

совместимость мужчины скорпиона-обезъяны и женщины крысы-скорпиона

Светлана Дзуцева

Вполне нормальна. Только у всех же есть свои особенности. У меня парень Обезьяна по году. Если ты готова терпеть веселый нрав и кривляний (как у обезьяны) , шутки, прибаутки, то сойдетесь. Главное чтоб тебя человек не бесил, т. е. не отталкивал какими то чертами характера.

Александр Лазарев

два одинаковых знака никогда не уживаются вместе. Закон!

Татьяна

Нулевая. Это бомба.