Ок
Оксана

Мужчина Дева и Женщина Скорпион! Совместимы?

М К

Конечно совместимы))) Я бы сказала очень хорошо. Девы такие красивые, что скорпионам не устоять)

Нахблянту Сукиблин

скорпион вынесет ей мозг

Елена Зорина

Дева (земля) будет подавлять скорпиона (воду) . Однако и у скорпиона припасено всем известное оружие, в общем будет не легко.

Алексей Марин

вполне, хотя со скорпионом трудно всем.

Павел Ермачков

Нет. Не рискуйте. Будут проблемы.

Владимир Карагез

Возможна такая совместимость, если скорпионша интеллектуалка, дева ей понравится. Но согласится ли мужчина отдать лидерство, хотя дева может стать подкаблучником и при этом хорошо себя чувствовать. Так что вполне, вполне....