Та
Татьяна

Совместимы Дева женщина и Скорпион мужчина?

Сергей Артемьев

Дева-женщина – Скорпион-мужчина.
Перспективы хорошей совместимости у этой пары знаков зодиака присутствуют, причем они могут быть весьма многообещающими. Скорпион более настроен на секс, чем Дева, но он же и более настойчив. Пробудившаяся в партнерше сексуальность сделает ее более мягкой и уступчивой, в том числе за пределами спальни, что сблизит пару и во всем остальном.

Юрий Шарга

Не самая лучшая совместимость для длительных отношений.

Дианова Ольга

все отлично .они самая прекрасная пара

Константин

Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона.