Дмитрий

женщина весы мужчина скорпион, есть ли шанс?

Денис

шанс есть

Светлана Тазина

Не только шанс.
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.

Ольга Павлова

соседние знаки идеальны для дружбы.

Ел
Елена

ее шарм и спокойствие, его сексуальность и материальное благополучие, с красивой женщиной скорпион всегда превосходно смотрится, ее не возмутят его измены, потому что она просто не будет думать об этом. .
Они могут хорошо поддерживать друг друга!

Ка
Катюшкин

шанс всегда есть как и рождение ребенка, а вот продолжительность такого брака чрезвычайно низка... От силы 3-5 лет

Андрей Никитенко

Если у весов личные планеты в скорпионе, а у скорпиона в весах, то очень даже хорошо.