Ольга

Скорпион 7.11.92 и весы 26.09.95 совместимы?

Александр Моисеев

Совместимость 90 %
Союз тройки и пятерки – это связь двух ярких личностей. Они неизбежно будут привлекать к себе внимание общества. Предсказать насколько хорошо сложатся их отношения трудно. Все зависит от глубины чувств и желания создать гармоничные отношения. Но, как правило, между ними устанавливается просто мистическая взаимосвязь.
Хотя тройка может прервать отношения, если поймет, что совершенно теряется на фоне партнера. Человеку с этим числом жизненного пути крайне важно ловить на себе восхищенные взгляды. К слову, как правило, пятерка и тройка не затмевают, а дополняют друг друга.
Пятерка сильнее по духу и воле, а потому она будет негласным лидером. А тройка и не против этого, если только не будет ограничиваться ее свобода. Наоборот она будет всячески поддерживать своего партнера, оказывая посильную помощь в реализации всего запланированного.
Пятерка же очень великодушный лидер. Она не станет выдвигать жестких требований и критериев. А потому вольной тройке будет вполне комфортно, и даже как-то более спокойно.
Эта пара всегда найдет, чем заняться. Вместе им скучно просто быть не может. У них много общих черт. Они обаятельные и интересные, проницательны и, обычно, хорошо образованы. Эта пара обожает быть в центре внимания окружающих людей.
Отрицательной чертой этого союза можно назвать неустойчивый, даже взрывной характер обоих партнеров. Поэтому скандалы появляются просто на ровном месте, но также в никуда они и пропадают. Ведь эти люди вспыльчивы, но отходчивы. Они так сильно любят друг друга, что не могут долго злиться.
Единственное, что ни в коем случае нельзя забывать пятерке, так это проявлять внимание и снисходительность к тройке. Обделенная заботой тройка способна на легкомысленные поступки, что бы привлечь к себе взгляд пятерки. Она может даже изменять от негодования.

Татьяна Конакова

кто из них баба ?

Ее Е

нет. весы вообще со скорпионами в постели только совместимы

Тимон

Начало отношений между ними редко бывают простыми, т. к. оба упрямы и настойчивы. Со временем Весы начнут понимать Скорпиона и оценивать по достоинству его умение добиваться желаемого.