Анна Студеникина

овны и скорпионы-совместимы?

Ayax

Знаками Овен и Скорпион управляет Марс, который помогает им обрести взаимопонимание в отношениях. Овен мечтает быть храбрым, отважным и романтичным. Но этому знаку свойственно растрачивать энергию раньше времени, проявляя защитные свойства. Первыми Овны не привыкли атаковать, но если они находятся в опасности, Марс приходит к ним на выручку. Скорпионы являются профессионалами в вопросах нападения. Они с невероятной точностью чувствуют чужие слабости, благодаря своей расчетливости и хладнокровию. Скорпионы не бьют куда попало, а наносят точечные удары. Редко кто осмелится шутить с силой Плутона, одного удара жалом оказывается достаточным.
В отношениях со Скорпионом Овен не проявляет такого напора, который он оказывает другим людям Солнечного знака. Овну не понятна стихия Скорпиона – океан или пустыня, не изведанные для него территории. Поэтому Овны в отношениях со Скорпионом инстинктивно чувствуют опасность. А слово "опасность" заставляет возбудиться Марсу и начать атаковать. Но Скорпион очень хитер, и когда Овну кажется, что он скоро станет победителем, Скорпион извернется и переведет ситуацию в свою пользу. Овен прекрасно знает все черты Скорпиона и предпочитает держаться с ним на почтительном расстоянии.
Скорпион никогда не идет на компромисс, но при этом является очень надежным помощником в любых делах. Овна подкупает такая надежность, так как он сам всегда верен идеалам. Ни Скорпион, ни Овен не принимают поражения и не сдаются.
Другое свойственное качество Скорпиона – сила воли, которая создает мощную ауру вокруг него. Но это не означает, что Скорпионы всегда нападают на всех без разбора. Многие девушки и парни - представители этого знака, очень милые и опрятные в общении. Но такие люди никогда не бывают робкими и беззащитными. И Овны знают, что если Скорпион не проявляет явной агрессии, он далеко не такой пушистый, как кажется.

Лёха Петров

совместимы, только Скорпион очень ревнив всегда будет

Ма
Маша

Только в постели они и совместимы