Марина Федотова

Два овна совместимы?

Антон

Есть парочка такая знакомая. Уживаются они, конечно, с трудом, но пока держатся)))

Елена Зайцева

Конечно. Вот если овен и кто-нибудь ещё, то это уже зоофилия)))

Ан
Анюта

И такое бывает

Baсилий

Одназначьно нет, одинаковые знаки гороскопа не совместимы!

Алексей Беляев

Союз двух Овнов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовности неизвестно, когда взорвется Союз Овнов встречается очень редко

Павел

по моему мнению, люди с одинаковыми знаками зодиака все-таки неплохо сходятся и ладят, т. к. есть опр. точки соприкосновения, общие интересы, а вот от того, будет ли хорошее "продолжение" нужно уже смотреть синастрию)

Паша Дергачёв

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология, в последнее время, в связи с
переходом в эпоху Водолея, дает массу ошибок, при расчетах.

Anar Agayev

Союз двух Овнов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовности: неизвестно, когда взорвется. Союз Овнов встречается очень редко. Но если один овен будет уступчив, то союз обещает быть интересным и очень счастливым.