Александра Гуревич

Какова совместимость овна с козерогом?

Давит Кагзванцян

Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".

Ольга Selivanova

может в старости такой союз "стерпится- слюбится", когда козерог уже взойдет на вершину своего олимпа, и овен не сможет вогнать его в уныние, утратив свою былую мощь. .
Молодым труднее найти компромисс.
Но смотреть совместимость натальных гороскопов, там может оказаться все наоборот!!