Стас Горин

Кто сильнее: Овны или Козероги? А кто лучше?)

Сергей

"овны бьют по голове сверху прям, с горяча кирпичом, а козероги исподтишка снизу под сердце сзади нож втыкают" :))) да уж!! ! Вообще смотря в чём сила.. . Овны действительно вспыльчивые, но честные и говорят тебе всё что они про тебя думают прям в лицо не заботясь о твоих чувствах. А Козероги это мстительные существа и будут выносить план мести или просто будут игнорировать если вы их не устраиваете по какой то причине.

Iren Korovina

овны бьют по голове сверху прям, с горяча кирпичом, а козероги исподтишка снизу под сердце сзади нож втыкают

Ел
Елена

по мне так козероги

Айнагуль

Оба рогатые. Не бодаться лучше ни с кем из них.

Алкоголик Из Москвы

Обе моральные уроди и суки. Извините, сегодня нет настроения.

Елена Дударева

Овны лучшие))