Денис Пержаница

Уважаемые астрологи и любители, скажите.. . кто сильнее во все смыслах.. . Марс в Овне или Марс в Козероге?

Салават Хероев

марс в овне в своей обители сильнее, марс в козероге в экзальтации, тоже сильно, но если в баллах, то обитель сильнее все же

Юлия

Марс в Козероге может быть сильным и ярким, но во всех смыслах самый сильный Марс в Овне. Овновский Марс можно сравнить только с Марсом в Скорпионе, где он соуправитель.
Планета в обители действует естественно и постоянно, проявляя свои лучшие качества. Козерог управляется Сатурном (дисциплина, ограничения, время, аскетизм) , Марс там экзальтирует, значит, может быть проявлен активно и ярко, но не всегда. Экзальтирующая планета в своём проявлении перенапрягается, человек делает усилия, как бы встаёт на цыпочки, но ведь это неудобно, неестественно, хотя результат может быть достигнут самым быстрым и лучшим образом.

Дмитрий Янушевский

если во всех смыслах- марс в овне вскопает Вам 5 соток за 1-2 часа, марс в козероге будет долго-долго кропотливо копать до вечера, если будет ссора с марсом в овне, через 2 мин вы уже забудете о ней, он сам первый пожмет Вам руку, марс в козероге обидит больнее, в военном деле скорей всего генералом станет марс в козероге, марс в овне за свой героизм получит ордена и медали, может капитана получит. Марс в козероге все таки более рассудочный, марс в овне- более импульсивный- в сердце вспыхнуло- сделал, он чаще подставляет себя, чем марс в козероге.

1Елена 1Королева

Марс в Овне хорошо, но в Козероге практичнее.

Андрей Смирнов

Марс в Овне быстро загорается, резковат. Человек артистичный и темпераментный, в принципе быстро отходит от злости и прощает обиды. Могут любить пободаться))) . Как физически, так и в разговорах. Энергию выражают ярко, гармонично, ибо Марс в своей обители. Активность.

Козерожьи Марсы хорошие организаторы, они практичные (стихия Земли) и целеустремленные. Очень трудолюбивы.. . Часто встречается у карьеристов/трудоголиков. В основном не драчливы, хотя опять же, необходимо смотреть положение в доме и аспекты. Человек держит себя в руках - самоконтроль на высшем уровне.

П. с. оба хороши! И вообще, каждый Марс имеет сви преимущества, даже в падении и изгнании. Надо учиться извлекать выгоду из любого положения.

Александр Корташов

Марс в козероге конструктивнее и гармоничнее.
Овновский марс с возрастом только начинает обретать эти качества.
Марс в козероге в гостях, где ему рады, а гостям всегда самое лучшее.

Сергей Борискин

Марс в Овне порывистее, Марс в Козероге результативнее и дольше

Осман Ханапиев

Видимо Вы в детстве часто письками мерялись... .
Сильнее.. . В плане разрушить, или построить?

Лискачев Дмитрий

но я как любитель сравню ети 2 знака:... козерог более здержаный.. спокойней... выносливей... розсудительней.... овен наверно более енергичней.... решительней.. иницыативней что ли.... у каждого какая то своя стихия сильнее...

Арина Кривошеина

у марса в овне вообще нет самоконтроля - слепая воля - не может быть сильнее чем положение марса в козероге - где высший самоконтроль, где энергия не сразу расходуется вся, а дозированно, организованно и методично. Кроме этого марс в овне очень опрометчив, а марс в козероге обладает выверенностью позиций. марс в козероге это великий полководец - пример Александр Суворов, а марс в воне это очень сильный солдат - как Ахилес в фильме Троя или те солдаты которые ценой в свою жизни убивают много фашистов или ложатся на колючу провалуку чтобы другим дать щанс пробиться

Вадим Кузьмин

Марс в Овне самый сильный, в Обители ибо. До его уровня однако можно "прокачаться" тем Марсам что в Экзальтации (это будет легко) или в Падении (это будет тяжело). Марс в Скорпионе самым сильным не является.