Рамиль Невмянов

интересно если у меня марс в овне то у мужчины лучше чтоб марс был в козероге или скорпионе?

чаще всего именно попадаются или марсы в овне как у меня
или же козерожьи и скорпионские.
но какая энергия лучше.

Валерия Боровикова

Если непременно по Марсу хочется, то в гармоничных аспектах, а так лучше чтобы Венера была в огненных или воздушных знаках.. . Синастрия с Марсом в Скорпионе будет создавать ситуации разрыва/взаимопритяжения, в Козероге - напряженность, но смотреть нужно еще и конкретный аспект.. . Напряженные аспекты для Янских планет более гармоничны.. . Удачи!

Елена Тупикина

лучше б чтоб Венера в Овне была