Евгения Юцис

Женщина с марсом в скорпионе, ее идеал мужчина с марсом в овне в 1 доме ?

Это литарический вопрос!

Олег Захаркин

Злодей, вовсе нет. Сама эта женщина является уже носителем марсианской энергии, а значит личность она весьма властная, любит командовать, даже если и не очень умеет это делать. Если она выберет себе сильного марсианина, то возникнет конкуренция, и, как правило, насилие в отношениях может иметь не самое последнее место. Поэтому такая женщина может претендовать на "мужчинку", которым можно легко управлять, не ожидая бунта, или претендовать на сильного мужчину, но управлять последним тонко, не самым явным образом. А мужчина с Марсом в Овне в 1 доме может и в лоб дать, если им будет командовать какая-то там женщина-стерва, а Марс в Скорпионе у женщины - это стервозность.

Мария Синельник

Если он у нее в 7 то да....