Яна Гасанова

Если у женщины - скорпиона солнце в скорпионе, марс в козероге - то какой мужчина ей нужен?

Sereha Antipin

Портрет Вашего героя: Сдержаный, строгий, немногословный, но упорный в своих намерениях, постоянный в своих привязанностях и неутомимый в постели. Порою Вам хочется, чтобы возлюбленный был заметно постарше Вас (хотя бы умом.) По общим чертам это может быть Козерог, Скорпион, Телец (?).