Владимир Хлопунов

Солнце женщины в соединении с Марсом мужчины, секс ?

Анна Горшкова

Вячеслав прав)) ) рукоприкладство будет, по себе знаю) ) и ещё не известно с чей стороны) ) зависит от того у кого планета слабее\сильнее

Наташа Жирук

не дай бог они поражены в синастрии от одругих планет-будет рукоприкладство--а так хорош совместный бизнес или совместная физическая деятельность, работа, а про секс... тут еще нужно рассматривать венеры, луны в синастрии

Наталья Абакумова

хороший секс - это аспекты марса и венеры. Лучше всего тригон или секстиль марса мужчины к венере женщины.

Гульнара

соединение с мордобитием

Андрей Комаров

да. . с наручниками, плеткой