Анастасия Мамаева

Подскажите, пожалуйста, что значит соединение черной луны женщины с марсом мужчины в синастрии?

Василий Трофименко

она через этот знак будет качать энергию у мужчины--например вСтрельце-у мужчины будут проблемы с печенью--а он будет провоцировать своей активной деятельностью-ее Лилит-в знаке где она находятся-человек будет идти на соблазн--например-в козероге-она будет пытаться делать карьеру, идя на пролом---это среднего уровня проработка_на низком уровне возможна агрессия к другим людям, в присутствии этого человека--часто ненужные финансовые траты

Павел Троицкий

она будет провоцировать мужчину на агрессивные действия... (если марс не проработан)