Имя

синастрия. у мужчины и у женщины венера в рыбах. а в синастрии они в соединении. это хорошо?

/.
/// ...

я думаю, это говорит о совпадении эстетических вкусов и отношении к любви. см. Венера в Рыбах

Het Monster:
Развитый ум, таланты. Женятся рано и по любви. Часто из-за брака ссорятся с родными. К людям относятся с симпатией и участием. Хорошая интуиция Если не получают доказательств любви, чувствуют себя одиноко и разочарованно. Влияние Нептуна дает вдохновение в области живописи, поэзии, музыки. При плохих аспектах - чрезмерная сентиментальность, лень, упрямство. При поражении со стороны Сатурна - развод и вообще семейный разлад. При соединении с Луной - то же

Френсис Сакоян:
Женятся только по любви. Особый дар понимать ощущения других. Они чувствительны и романтичны. Часто кажутся самим себе мучениками, что может вызвать невротические реакции, душевные болезни. Творческая способность в области изобразительного искусства, поэзии, музыки. Безукоризненный вкус, внутреннее понимание красоты. Они не решаются обнаруживать свои чувства, скрывают их, поэтому часто пропускают возможность романтических связей. Чрезмерная чувствительность, слезливая сострадательность. Они склонны в любви попадать под чужое влияние. Сильные чувства могут помешать воспринимать реальность объективно. Прибыльные дела благодаря кровным связям. Работа в юриспруденции. Человек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу. Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь. Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.
...

Kuba Mamitov

Соединение в синастрии этих планет при отсутствии прочих плохих показателей просто фантастически хорошо, попробуйте совместное творчество.