Дима Трушин

Соединение Венера мужчины с Раху женщины что дает?

С6
Сергей 69

Ловкость в обиходе, отношениях, что важно для романов, денежных дел, брака, дружбы. Талант быть в нужное время в нужном месте. Притяжение ко всему, что может принести счастье. Это хорошая карма, приветливость и щедрость в прошлом.

Михаил Ишин

это кармический показатель

Светлана Нагорная

Что даёт соединение мужчины и женщины? Так во дворах это соединение бегает. :о)

Богдан

волос на одежде может изменить судьбу

Елена Лагуткина

если нет более значимых соединений, то не о чем и говорить