Вероника Терехина

Какой аспект более эффектен для отношений, Венера в трине к Венере или же Венера женщины в соединении с Солнцем мужчины?

Костя Точкин

Как астролог-психолог могу предложить сделать полную синастрию аспектов и благоприятных тринов в расположениях планет. Услуга платная. Заинтересовались-пишите в личку.

Н*
Надя *

отношения отношениям рознь.. .
для брака - лучше всего трин солнца и луны, притом что бы солнце мужчины было в 7 доме женщины.. . это идеал, а если получится еще и трин чьей-нибудь венеры, то на брак эта пара просто обречена.. .
правда и спрашивать тут эта пара ничего, скорее всего, не будет - так как все уже будет решено и заниматься все свободное время они будут только собой.. .
а не натягивать, как в анекдоте, презерватив на глобус, в качестве обучающе-интригующего процесса.

ЗЫ. ..мля... чего тут только не начитаешься...)) ) и в ответах тоже...)

Лена Игошина

как более эффектно поднимать палку:
1) за левый конец?
2) за правый конец?
3) за середину?
4) за любое место между этими точками?

Алексей Брусов

Аспект Венеры одного человека к Венере другого определяет степень симпатии/антипатии между двумя людьми. При гармоничном аспекте (включая соединение) возникает взаимная симпатия между людьми. Взаимодействие Солнца (М) и Венеры (Ж) определяет внешнее, социальное поведение пары, т. е. это образ пары "на людях".