Di
Dina

Солнце и Венера женщины

находятся в одном знаке с Марсом мужчины, но не делают никаких аспектов друг к другу. Как это может проявляться???

Света Тищенко

По-разному. например, людям может быть комфортно до первых трудностей, когда начинают работать конфликтные аспекты.
Но знаете, этого мало чтобы говорить о синастрии

Lib For

Дополнительный фактор сродства в синастрии, делает вклад в совместимость.