Алла

Почему солнце в рыбах проявляется совсем не так как скажем Венера? ну солнце там совсем утопическое...

Юра Григорьев

Ну у меня солнце в рыбах) Нормальное солнце) Венера в водолее-я оч общительная, луна в тельце-люблю поесть и материальные ценности.. От рыбы во мне тока одно название)))

Алёна

Потому что солнце показывает личность человека, его основные черты характера, а венера влияет больше на наши вкусы, предпочтения