Ма
Мария

Скажите пожайлуста какая девушка ему понравится: Солнце в рыбах, Луна в близнецах, Меркурий в Овне, Венера в Овне,

Марс в Раке, Юпитер в Близнецах, Сатурн во Льве, Уран в Скорпионе

Надежда Карабец

Земная, и не отрешенная от жизни.

ОК
Ольга Король

Яркая, интеллектуальная, подвижная, энергичная, общительная.

Сергей

Его "заводят" активные девушки с лидерскими замашками. Он не будет противиться, если в любовных отношениях она возьмет инициативу на себя. Но самое главное для него-это общение. Даже в постели для него важен умный разговор.. Так что девушка должна быть активной, эрудированной, короче-массовик-затейница...

Denis Narovenko

Если парень дневного рождения, будут привлекать огненные (Венера в Овне) , если ночного рождения - воздушные (Луна в Близнецах) . А так, было бы хорошо, если бы Луна девушки была в водном знаке (добавляет взаимопонимания)