Игорь Игорь

совместимы ли? Парень: луна в овне и венера в скорпионе. Девушка: луна в весах и венера в близнецах. ??

Канжар

В таком ключе надо знать где у девущки солнце и марс..

Сергей Белов

не совместимы

Махбуза Матраимова

внутренняя напряженность.. . с началом семейной жизни особенно (дети, хозяйство)... а он вполне может по куролесить с вашей подружкой...

Ал
Александр

при такой скудной информации, это всё равно что по обломкам костей сказать где чья рука.