Джон Скаво

парень скорпион с Венерой в деве и луной в весах... я козерог с Венерой в водолее и луной в близнецах.. совместимы?

что вообще можете сказать про верность скорпионов?

ОК
Олег Крюков

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.

Все Скорпионы разные и о верности говорить не приходится, не надо под одну гребёнку всех грести.

Эльвира

Лучше всю карту видеть, но в вашем случае, думаю малосексуален, а вот луна настораживает может иметь некую тягу к мужчинам.. Хотя бы временную. . Так что не самый легкий вариант...

Алексей Гурей

неплохая совместимость... не простая, но не безнадежная... а по по воду подруг - да, они просто будут западать на вашего парня и не исключено, что в напряженный момент ваших отношений одна из них добьется успеха.. .
но это не факт - любое событие надо подтверждать по нескольтким параметрам.

указатель поворота -не означает сам поворот и тем более не означает, что вы туда повернете.. .
предсказание события с большоцй долей вероятности - это весьма кропотливая кропотливая работа и это не просто анализ тенденций в гороскопе по наталу... .
...тут сначала надо анализировать натал, потом проверить событие по прогрессиям, убедиться с совпадении на соляре и окончательно довести его возникновения на лунаре и хораре... то есть предсказание любого события наверняка - это полноценная консультация и я уверен на 90 процентов, что любой астролог не будет делать это вам в режиме кратких консультаций на Ответах.

Андрей

В сексуальном плане он вряд ли будет вас утраивать. Все-таки, Венера в деве не говорит о нормальном сексуальном темпераменте.