Дмитрий Ткачёв

Мужчина - козерог, с луной во льве и венерой в стрельце; ; женщина - скорпион, с луной в близнецах и венерой в весах

Какова совместимость для любви и брака?

Владимир Окунев

слабая совместимость. Долго не протяните отношения. Собственно их изначально и не будет. Просто Скорпион-женщина затянет бедолагу под венец и будет ваш черствяк мучаться-мучаться, пока вам самой не надоест...