Елена Пчелина

Если у чел. Солнце в раке, а луна меркурий и Венера в близнецах, то чьего влияния больше близнецов или рака?

Ма
Мария

А остальные планеты где находятся?

an
andynova

и того и другого, смотря какая ситуация. Изучайте приниципы планет, станет ясно.

Андрей Редкозубов

если Луна не поражена Сатурном-это добавит комуникабельности Раку

Ирина Актуганова

На это время
как личность вы Марс (12) - тайны, сны, открывания/закрывания, то что течет не обязательно жидкость и Венера (2?3?)
Во 2 - желания, одежда, еда, в 3 - книги, канцелярия, автомобили, дороги, пение, танцы, письма
Чего влияния больше? всё взаимосвязано,
например, у вас Марс в 12, там же Узел, Узел всегда с другим Узлом, у вас в 6 в Деве, т. е. усиленный Меркурий, но по жизни вы также проходите как Венера в напряженных аспектах к Узлам
Венера связана с Меркурием (Близнецы) , если в 3 это усиливается
Солнце в Раке и в 4, т. е. несколько раз связано с Луной
В 1 доме Белая Луна, если так, то, возможно, святое имя (?)