Ilo

У мужчины Марс и Солнце в рыбах, а Луна и Венера в овне

У мужчины Марс и Солнце в рыбах, а Луна и Венера в овне. Что это значит?

Наталья Савицкая

Очень хорошо, что у него образ "Любимой" и "Жены" в одном знаке. Вот Вы ж представляете себе характер Овна - такие женщины его привлекают. А сам значит больше пассивный, соглашательный, совсем не "мужик решил - мужик сделал". )) Вот и тянет к таким активным решительным барышням и комфортно с ними.