Александр Кошевой

У мужчины Солнце в Рыбах, Венера в Водолее, Луна в стрельце. Марс в деве ретрогр .Что за человек?

Юля Крапивина

Богатая фантазия, яркое воображение, большая чувствительность и глубокая впечатлительность. Рыбы - люди мягкие, уступчивые, добродушные и доброжелательные. У них поразительные чувства сострадания и милосердия. Они смотрят на мир сквозь «розовые очки» и часто утешаются иллюзиями и собственными фантазиями. Их сны имеют тенденцию сбываться, они наделены даром предвидения и часто предчувствуют то, что должно случиться. Они легко поддаются чужому влиянию, так как их воля слаба. Самые уязвимые места Рыб - это слабый дух, неустойчивость настроений и нерешительность.

Максим Якимчук

Сказали бы еще в каких домах....