Ta
Tatiana

Асцендент в Козероге, Солнце, Луна - в Овне, Марс - в Тельце, Венера в Рыбах. Какой партнер подойдет ( знак зодиака)

исходя из этих данных)

Марина Броило

Противоположного пола.
Для мужчин смотрим по Венере и Луне, для женщин по Марсу и Солнцу. Дома, аспекты, диспозиторы, статусы планет и т. д...

Андрей Абакумов

Ага а потом после этого, ты у него еще и справки потребуй о состоянии здоровья и зубы посмотри :))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Среднего рода. Садо-мазо, ты мальчик или девочка? Потому что если мальчик, то Марс твой здесь без надобности, а если девочка, то Венера ни к чему. По десценденту смотри.