На
Наталья

Мужчина! У него луна в Тельце, венера в Овне, а марс в Близнецах? Какие они? Чего ждать?

Насколько верные и преданные люди? Каких женщин выбирают? К каким отношениям стремятся ?

Макс

Марс якобы распыляет энергию, но не в нужное русло ) наследит везде, а толку мало )...Жену хочет, да, домашнюю, хозяйственную и экономную... а вот любовницу видит - импульсивную, энергичную, скажем так, ту которая будет держать его в узде, верховодить

Yu
Yuriy

Любит овновских женщин - молодых, горячих, подвижных, уверенных в себе. Но жену и мать своих детей предпочтет тельцовскую - спокойная, верная, хозяйственная и, вероятно, богатая. Марс в Близнецах - не любит людей нервозных, неторопливых, болтливых.