Джим Челидзе

Венера в близнецах, луна в тельце. Каков он?

Может быть у кого-то даже есть книга Василисы Володиной, я ее никак не могу найти онлайн почитать, может поделитесь что там написано о таком мужчине. Ну или просто, из своего опыта? 🙂

Рамиль Ахметжанов

Венера в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях (из опыта - махровые гуляки) . Партнерша должна помнить, что здесь происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Надо ему давать пищу для удовлетворения ума, иначе обеспечено беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.
Луна в Тельце - Способность брать партнера продолжительной осадой и годами. Важно, чтобы партнерша была чувствительной. Любят подарки. Свою любовь доказывают подарками. Чем больше вкладывает в женщину, тем больше любит. Важно, чтобы хорошо готовила, была домоседкой, обладала практичностью. Идеал – земная женщина.

Владимир Удовик

Если судить тупо по-этих фактах, то любовница ему нужна молодая, задорная, остроумная и с чувством юмора. А жена нужна хозяйственная, приземленная, чувственная, нежная и в общем-то мягкая женщина. А так смотрите синастрию совместимости.

Александр Новичков

По опыту.. . Всегда МАЛО!!!!