Ан
Антон

Какие главные характеристики можно дать мужчинам с луной в Тельце и венерой в Рыбах?

Только сегодня узнала, что три самых бурных романа в моей жизни были с мужчинами, у которых луна в Тельце, а Венера в Рыбах. Все романы заканчивались одинаково, мужчины вели себя как капризные дети, и стоило мне оставить их наедине с собой, чтобы проучить, как они оказывались в объятиях другой. Неужели это типично для такого положения Луны и Венеры ?
У меня Луна в Рыбах, а Венера в Тельце.

Солнце в Тельце, марс в Близнецах

Можно расписать в поэму что и как было, но в двух словах "любовь на всю жизнь, которая заканчивалась через пару месяцев" 🙂 Просто захотела для себя решить почему все так одинаково заканчивалось с теми ребятами в связи с тем, что двое из них вдруг решили о себе напомнить. Не хочу стать черствой и перестать верить в любовь, вот и надеюсь, получить ответ с самых разных ракурсов :)) Заранее большое спасибо! :))

Марис

Где у Вас солнце и марс?

Эрнис Султанов

Ты эгоистка мать! проучит она хочет, смотри чтоб в след раз как бы теа не проучили, от тебя наверно требовалось внимание к любимому человеку, а ты вела себя будто он у твоих ног,

"Начиналось все с рассвета
дайте то, подайте это,
посадите на коня
Поглядите на меня! "