Otto Khatamov

Расскажите пожалуйста о мужчинах с луной в весах и Венерой в тельце, какие женщины им нравятся?

Ма
Мария

Фигуристые, с формами. Женственные. Мягкие. Чувственные. Хозяйственные. Тактичные. С хорошими манерами.

Shambet Tookeev

С хорошей фигурой, умеющие создавать уют или готовить и поддерживать хорошие отношения без конфликтов.