Алексей Бученков

У мужчины Тельца, Луна в Деве, Венера в Овне, какой он и какая девушка ему подходит?

Вероника Львова

Например: Солнце в Раке, Деве или Козероге, Марс в Близнецах, Льве, Стрельце или Водолее.

Ирина Галаева

жуткий упертый индивид, у которого лицо мертво, эмоций ноль. Такое впечатление что его в мире ничто не интересует. А уж о романтике я и не говорю.. . Подойдет кстати как раз Дева- -которая и будет ему служанкой на кухне и в туалете, а уж в гостиной они-то то поладят: она будет листать модный журнал в кресле, а он лежать на диване и зырить любимый телек