Анна Расулова

что скажете про парня с луной в тельце и венерой в рыбах? уж очень он настойчиво добивается меня!

Юлия

Вы шутите?Мужчина у которого обе женские планеты находятся в знаках экзальтации, а значит наделены определенной энергетикой всегда будет добиваться только того, что на его взгляд подчеркнет его обаяние и повысит самооценку...Именно такой типаж всегда имеет запасной вариант на случай, если Вы ему откажете. Обычно мальчиков с Луной в Тельце мама очень балует, она хорошо одевает его и хорошо готовит, в доме бывает достаток ( Если Луна не поражена дисгармоничными аспектами)...На мой взгляд это самый обаятельный типаж ( еще бы, мое Солнце в Тельце, а Луна тоже водная), но и самый непостоянный...

Колян Голубков

К чему вам эти суеверия?Любите-забирайте,не любите-пошлите.

Bull Dozer

А где его Марс ?