Tatyana M

Как нужно себя вести, чтобы понравиться парню с Венерой в Тельце?))

Леська Воронич

Перестать замечать остальных мужчин и общаться с ними только... по работе и без улыбки. Ибо, ревность Тельца ужасна, а чувство собственничества переходит все границы. А вообще мне кажется, что между Венерой в Тельце и Скорпионе много общего, несмотря на то, что это противоположные знаки.