Екатерина Шукаева

Я водолей, как мне понравится тельцу?

Cвета Гурова

ты с ним от скуки сдохнешь

Ekaterina Gridneva

Юмор, еда, секс для начала. Дальше в жизни требуется самодостаточность, терпение, уважение, хорошее питание. И все будет клёво, или около того.

Денис Нестеров

не трать силы, детка.... шютка.. . нужны полные данные может самарянин и откликнется

Анна Кузнецова

девушка уже отвечала же Голубойцвет - цвет тельца они бессознательно притягивает их Хотите попасть в поле его зрения- для начала оденьте что то голубоеА дальше уже по обстоятельствам)))