Владимир Птицын

Кто больше подходит девушке Тельцу? Весы или Водолей ?

Ольга Голицына

Ни тот, ни другой. тельцам подходят или водные или земные знаки - рыбы, рак, скорпион, козерог, дева.

Василий

Весы.... водолею мужчине тяжело с телцами.... а весы и телец.... общая планета - Венера....

Ольга Маслова

Весы конечно же

Андрей Иванов

Наберите в гугле "Совместимости знаков зодиака", там все подробно почитаете.

U5
Urfan 57

Что водолей, что весы воздух. А воздух больше совместим с огнем, а не землей. Но это только по солнцу.

Татьяна Мариан

надо смотреть конкретную степень совместимости и есть ли брачные аспекты по взаимодействию личных планет в парном гороскопе.. . а так по знаку зодиака это гадание вилами на воде...

Дмитрий Листопад

Весы лучше, чем Водолей.