Юра

Подходит ли знаку зодиака тельцу знак весы? Девушка телец, а парень весы

Светлана Быличкина

совместимость в любви 90%
совместимость в браке 90%
В этом союзе партнеров объединяет их любовь к маленьким житейским радостям и удовольствиям. Мужчина-Весы – более тонкая и творческая натура, чем женщина-Телец, однако и он, и она умеют по достоинству оценить вкусную еду, красивые вещи, хороший секс. Благодаря этому их отношения нередко оказываются очень прочными – ничто так не сближает людей, как умение вместе радоваться мелочам.
В быту женщина-Телец, как правило, с удовольствием берет на себя домашнюю работу, готовит вкусную еду, заботится о детях. Правда, она не всегда бывает довольна успехами Весов на работе и порой может упрекать его в нерешительности, поэтому в семье все важные решения принимает, в основном, сама.

Дима Голубев

Тельцы к Весам , относятся так себе . Несерьезно . Они их не впечатляют . Может сразу это не заметно , но обязательно проявится . А Весам , так вообще не советуется связываться с Тельцами . Отношения 8 - го и 6 - го домов .
Наберите в Google : РАБ и ХОЗЯИН . Раб -- это Весы , а Хозяин -- это Тельцы .

Александра Москвина

та хрен там раб. . я скажу за себя - если будет указывать, то пошлю просто нахер, пусть потом плачет в подушку и думает. .
в любви конечно как собачка (венера в стрельце) , эмоции зашкаливают, но если будут сцены ревности, постоянные упреки - то извини дорогая. . или ровная гармония, или...