Надежда Королева

подходят ли по знаку зодиака Телец И Близнецы?

Марина Васильева

Близнец умничка))))))))))))))

Эльшан Салимов

я близнецы - всех обожаю. . несцы..

Екатерина Кошель

да какая разница? ? в стране где педоРасов становится каждый год все больше и больше это уже не имеет значения. . берите любого пока есть...

Надежда Дюльгерова

Ксюш, если ты обо мне, то подходи обнимай и целуй.. . и никого не слушай...))

Игорь Иванов

Так все гороскопы один и тот же пишет, там все друг другу подходят . По-этому и читаю их, так как знаю кто писал )))))))))) И про имена тоже. А так считаю что человек не похож на другого и гороскоп и имя мало на этом отражаются.

Вячеслав Сидоров

я близнец, а это один из 12 знаков способный ужиться со всеми ...