Иришка

Какой знак зодиака девушки подходит парню близнецу, для прочной семьи?

Наталья Савельева

Телец, Овен, Весы, Водолей..

Ди
Диана

овен, проверенно 🙂

Алексей Максимов

Для прочной семьи подходит любой знак, главное, что бы любовь была истинной, а не просто влечение . Если говорить о совместимости, то нужно совмещать два гороскопа по всем планетам. Из своего опыта могу сказать, что даже при совместимости 20-30 процентов люди живут прекрасно.

Наталья Шатохина

Конечно с огненными и воздушными.