Игорь Крысин

Интересно, кто больше подходит к мужчине-близнецам, по знаку зодиака?

Я сама считаю, что сама девушка-близнецы и подходит. Ведь она такая же умная, открытая и общительная. В ней всегда море эмоций. А близнецы-парни не любят скучных, вечно говорящих об одном и том же. Им важно, чтобы и их послушали, на что готова близняшка.... Мне интересно ваше мнение?

Камилла Кязимли

Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овна, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.

Светлана Юдович

именно так и есть, вы правы

Евгения Новикова

Наверное так себе этот союз представляете? 😉

На самом деле, я смотрел результаты двух независимых ( одно по Российской выборке, другое по Европе) стат. исследований, так вот по результатам ОБОИХ, для Мужчины-Близнеца хороши занудные Козероги (:Р) , такие же занудные Водолеи, и Скорпионы (эти даже боюсь предположить - почему) . А нехороши - Раки, Тельцы и Стрельцы.. .
Вот я Вам глаза-то открыл, а? 😉

Ольга Малышева

Овны лучше всех им подходят. Остальные - гуляют

Eugene

Я Скорпион, а муж Близнец, живем 15 лет. Ругались раньше часто, а сейчас все тихо-мирно. Я тоже не знаю, по-моему Близнец-Скорпион - это гремучая смесь.