Муродхон Латифи

какой знак зодиака подходит для льва (девушки)?

Нана Мишина

Пару Львов нельзя назвать иначе как блистательной. Они будут всю жизнь демонстрировать окружающим, настолько сильна их любовь. Ты будешь утопать в комплиментах, если закрутишь роман с Близнецами, Весами, Тельцом или Водолеем. Эти мужчины понимают, насколько важно для тебя внешнее проявление внимания, подарки. Ты будешь лидером в таком тандеме. Только не переборщи, иначе твое стремление властвовать приведет к ссорам. Огонь твоей стихии будет со временем остужен холодной Водой Раков, Скорпионов и Рыб. Два других Огненных знака, Овен и Стрелец, могут оказаться для тебя слишком активными любовниками. А их несдержанность и колкость послужат поводом для размолвок и конфликтов.

Михаил Сергеев

Я сама Лев и точно знаю что с Весами будет идеальный союз!!!! Проверенно!! !

Aleksey Uljnkin

Ищите Весов, Близнецов. Может быть и неплохой союз с Овнами и Стрельцами, но здесь будет присутствовать борьба за лидерство.
Из земных знаков может получиться союз с Тельцом, проблемы только с их экономностью и расточительностью Льва.
С водными знаками очень сложные и тяжелые союзы, разное мышление и очень затруднено взаимопонимание. Но с ними возможна и самая сильная страсть (особо со Скорпионами).