Ольга Проничкина

Знак Зодиака Близнецы

Можете дать статистику какие знаки зодиака самые двуличные и изменяют просто говорят что близнецы самые ган**ны сладкий язык а на самом деле токо так наебывают?

fa
faraw81

Подучи русский язык, дружок. А вообще мы нормальные ребята, но пи*деть тоже умеем )))

Зарзабон Зарзибон

У них замечательным образом сочетается двуличие и порядочность, с каким качеством Вам повезет соприкоснуться, не известно...

Оксана Леонова

вот и я с Близнецами предпочитаю не иметь дел)

Алексей Звирюк

зависит от человека. Но, кокеток среди них хватает, саб был влюблен в такую