Вероника Лукьянова

А какой знак зодиака вам больше нравится: Дева или Близнецы?

Исходите только из знака зодиака, а не по отношению к вашим знакомым.

ku
kubik2979

Близнецы мне лично как-то милей!

Вова Виноградов

у меня мама и папа - Близнецы и Дева соответственно. Такие разные, но все-таки они вместе. ))))
В каждом что-то есть: от Близнецов я беру положительный заряд, энергию, а у Девы можно много чему научиться

Алена

девы определенно

Мурад Мамедов

Ни тот и ни другой а короче- ни один из 13!

Станислав Лукшанов

девы они всегда в центре внимания

sky_2088

Без Воздуха - невозможно дышать, без Земли- негде жить. Как же их можно сравнивать?!!!

Елена Левина

девы жентсвенный, близнецы игривы, оба хороши

В@ня Комягин

оба знака зодиака мне по нраву)))