Александр Приходько

Как общаться со знаком зодиака Дева?

Роман Сазонов

Что нужно делать:

- Будь терпелива и придавай большое внимание деталям. Тогда он приложит все силы, чтобы сделать твою жизнь лучше. - Покажи ему, что восхищена его усилиями над улучшением всего, что вас окружает. И твой мир будет максимально приближен к совершенству. - Стань ему другом и интеллектуальным товарищем. Тогда твой любимый мужчина будет знать, что его проницательность и аналитические способности будут оценены по достоинству. - Твой возлюбленный старается скрасить ваш досуг, когда критикует тебя или анализирует твои поступки. Возможно, в глубине души он понимает, что даже Дева не является совершенством.

Чего нельзя делать:

- Быть ленивой или плохой хозяйкой. Дева любит порядок, особенно в доме, и почувствует неприязнь к твоей лени. - Брать свои слова обратно, хотя порой он сам поступает также. Он может пообещать слишком много, а потом чувствовать себя "не в своей тарелке" от того, что не сумел оправдать твоих ожиданий. - Пытаться заставить его есть то, что ему не нравится. Девы очень избирательны и специфичны в вопросах питания. - Обсуждать его спальню. Его стремление к совершенству распространяется и на его спальню, а ты должна это ценить.

Мария Казамарова

Общайся как хоч. . я дева и мне пофиг как со мной общаются!

Сергей Будкин

наверно просто сам я Дева мужского пола лично я могу сказать что люблю шутки и мы девы можем легко простить ошибку других, и дева очень добра к людям нужно этим пользоваться