Ри
Ринат

Какой, по знаку зодиака, мужчина лучше всего подойдет женщине - деве???

Алина Чепурина

Какой какой?
Маленькая что ли?
Высокий, не сутулый, не шепелявый, не худой как дрыщь и не откормленный как деревенщина.
Чтобы с чувством юмора был и науками интересовался.
И главное - чтобы сильная цель в жизни была.
Хотя есть еще такой вариант, женщине деве подходит мужчина овен и даже если он конченый алкоголик и голимое быдло, все равно он Вам подходит! !
Выбирай сама!!!

Кристина Литвиненко

Скорпион, Козерог и Телец.

Наталья Дёмина

Рыбы- идеальный союз, этому есть масса примеров...

Галина Шевчук

Козерог, Лев, Скорпион

Алексей Лашин

Козерог, Телец, Рак, Рыбы, Овен.