Эльмира Асаналиева

я рыбы, какой знак зодиака мне подойдет?

ха-ха-ха, от шубы я не отказалась бы! и от пива со шпротами!

Сергей

Только не дева. Я живу с Девой. Мы как кошка с собакой.

Константин Юрин

Шуба (картошка варёная, свёкла, лучок, морковушка).

Руслан Софинский

Я подойду, скорпион.

Ольга Мальцева

и я скорпик) только вам нужен мужчинка)

Екатерина Кондрашова

какая разница какой знак. не верю в такое. у каждого свой характер и воспитание

Ник

телец, козерог

Елена Терентьева

Я тоже-рыбка: )
1)Рыбы-рыбы -это жесть, 3,5 года пробыла и это был кошмар, особенно последние 1,5 года. Эгоист, сбегает от любых проблем, агрессивный, упертый как баран (есть его мнение и неправильное), скользкий и мутный тип, избегающий ответственности.
2)Рыбы-водолей. Начиналось все как в сказке, цветы подарки, внимание, знакомство с родителями, предложение с колечком, слова о любви, потом пропал, когда объявился сказал, что бывшую с помощью меня пытался забыть. Неделю не общались, потом опять объявился прости-извини, люблю только тебя и бла-бла-бла. Вынес весь мозг, с жуткими перепадами настроения. Сегодня люблю-завтра не люблю-послезавтра опять люблю. Стабильности никакой, как американские горки. Холодный, как скала, никаких эмоций вообще, все в себе держит. Свободолюбивые, от чего рыбки будут страдать, так как на первом месте у водолея будут друзья.
С водолеями замечательно дружить, но отношения строить нет нет и нет. Особенно если они февральские.
Теперь про остальных, исходя из опыта знакомых.
3) Рыбы-скорпион -неплохой союз, если скорпион октябрьский. Если ноябрьский -бегите.
4) Рыбы-лев -нет, полные противоположности.
5)Рыбы-телец - хороший союз, нежным рыбкам телец будет давать защищенность.
6)Рыбы-овен - категорическое нет.
7)Рыбы-весы - не стоит начинать.
8)Рыбы-стрелец - полная несовместимость
9) Рыбы-дева - не подходят.
10) Рыбы- рак- отличный союз, взаимопонимание, рак отличный семьянин, даст рыбам то, что они хотят 🙂
11) Рыбы- козерог -неплохой союз.
12) Рыбы-близнецы - нет, знаки воздуха вообще не подходят рыбам. Будут мучаться.

Евгений Мазур

Характер человека зависит от генов