Юрий Якушев

Я рыба по знаку зодиака

Кто мне подходит? С кем легче будет найти общий язык? Только мне не нужна вся эта астрологическая хрень, подскажите по личному опыту

Ttytuj

со скорпионами, тельцами, но лучшего всего с козерогами

Светлана Нагорная

По личному опыту, в зависимости от того, в какой день родились, больше всего подходят: Весы, Лев, Скорпион, Овен. А в целом Рыбам подходят все знаки.

Евгений

Мне как скорпиону рыбы не очень, но уживаются хорошо. Со всеми знаками хорошо уживаются))

Алексей Хаперский

Я Лев и мне тоже рыбы не совсем нравятся. По-моему у моих знакомых рыб характер резкий (но возможно просто такие встречаются)