Снежана Сыропущенская

Совместимость знака зодиака Рыбы

Людмила Ковалева

по солнцу совместим идеально с раком и скорпионом

Андрей Манько

Идеальная пара с Козерогами и Скорпионами. Так же совместимы с Тельцами и Раками.

Ви
Виталий

Скорпион и Раки успешно подойдут...

Сергей Резанов

Мечтательной и чуткой Рыбе по душе придутся скрытая сила, твердость и уверенность в завтрашнем дне, свойственные Раку и Козерогу. Первого Рыба полюбит за умение чувствовать и сопереживать, а во втором разглядит скрытую от посторонних глаз ребячливость.

Энергия и порывистость Стрельца Рыбу скорее напугают, чем порадуют, а вот союз с деятельным Овном на некоторое время лишит ее хладнокровия. Своя прелесть есть и в паре Рыба-Телец, где романтичность одного партнера уравновешивается спокойной рассудительностью другого.

Нежелательны для Рыбы романы с самовлюбленным эгоистом Львом, а также с людьми своего знака - их взаимные чувства быстро проходят под воздействием внешних обстоятельств.

Юлия Ворона

Смотря для чего совместимость: для любви - по венере, луне, марсу, солнцу.